Характеристика товара Кофе в зернах Ambassador Crema 1 кг: |
|
Тип: | Кофе в зернах |
Производитель: | Ambassador |
Упаковка: | 1000г (вакуум-пакет из многослойной фольги с сохраняющим аромат газоотводным клапаном) |
Вес: | 1000 г |
Состав: | 60% Арабика, 40% Робуста |
Обжарка: | Тёмная |
Страна производитель: | Германия |
Купить кофе в зернах немецкого производства, Ambassador Crema. Во вкусе чувствуется горчинка, долгое послевкусие. Смесь из 60% арабики и 40% робусты, зерна выращены в Южной Америке и Африке. Благодаря своей пенке, хорошо подходит для приготовления латте.
Мы предлагаем купить кофе Ambassador Crema с доставкой, в интернет-магазине coffeepub.kiev.ua!
Курьерская доставка по г. Киеву:
Доставка осуществляется на следующий день после заказа, в случае, если он оформлен до 16:00. Вы можете заказать курьерскую доставку на дом или в офис по г. Киеву. Стоимость доставки - 50 грн. Напоминаем, что при заказе на сумму от 700 грн - доставка бесплатна.
Доставка по Украине:
Доставка осуществляется компанией перевозчиком "Новая почта" или любым другим удобным для Вас перевозчиком. Стоимость доставки оплачивается заказчиком. Бесплатная доставка при сумме заказа свыше 1000 грн.
Самовывоз товара:
Возможен по адресу: г. Киев, ул. Красноткацкая 44А, оф. 3 (10 минут пешком от м. Лесная). Обязательно согласовывается с оператором по телефону после оформления заказа.
С товаром Кофе в зернах Ambassador Crema 1 кг также приобретают: | |